Покупка планшета в Евросети - суд принял решение о денежной компенсации, но выплаты не было. Как действовать?
Вам нужно получить исполнительный лист и предоставить его в службу судебных приствов по месту нахождения вашего ответчика.
А исполнительный лист приставам Вы подавали?
К приставам обращайтесь срочно
К приставам нужно было обращаться.
Несите из суда исполнительный лист к в ССП для взыскания долга с ответчика, если еще не вышли сроки.
можно направить Заявление приставам заказным письмом с уведомлением и описью, затем обжаловать безделье в суде.
Вам кто сказал ждать выплаты 3 года? Бред какой-то... берите исполнительный лист и к приставам.