Возможные льготы для выкупа земли в Ивановской области для многодетной семьи - рассрочка или снижение кадастровой стоимости
Купили дом с землей за маткапитал. Есть в собственности 15 соток. Сзади есть земля которая раньше принадлежала первой хозяйке участка (18 соток). То есть раньше их было 33 сотки. Дочка хозяйки оформила только 15 в собственность, но есть свидетельство от 92 года на 33 сотки. Были в земельном сказали либо выкупать эти 18 соток, либо брать в аренду. Подскажите пожалуйста есть ли какие то льготы для выкупа земли (Ивановская область) многодетной семье по кадастровой стоимости или могут ли они предоставить рассрочку?
Свою льготу по приобретению земельного участка, как многодетные, вы уже использовали. Все остальное - на общих основаниях.
Добрый день!
Да, конечно
УДАЧИ ВАМ!!!
Нет ни льгот, ни рассрочек. Берите в аренду, потом выкупите