Неисправности после перенапряжения в сельской местности - возможные шаги и кто поможет восстановить оборудование
Я живу в сельской местности. Этой ночью изза перенапряжения света у меня сгорел холодильник тюнер к телевизору и вайфай роллтер. Что мне делать? К кому обратиться?
Лучший ответ
Нужно обращаться с претензией к энергоснабжающей компании и составить акт с участием представителя компании. После этого нужно провести экспертизу поврежденных приборов и оценку вашего ущерба. А далее претензию и в случае отказа обращаться в суд.
Обращаться в суд но предварительно надо составить акт и факт скачка напряжения