Открытое письмо с требованием разрешить общение отцу со своим ребенком
Могу ли я написать открытое письмо и выложить в соц сетях т.к. это единственная возможность как то достучаться до человека, писал на почту, скайп, пытался дозвонится и т.д - тишина. При этом скрыть И.О. адрес, использовать только Фамилию к примеру? Как поступить что бы не нарушить закон?
Вот мой текст:
Я Стратевич Сергей Вячеславович проживающий - Россия Крым г. Евпатория, Заозерное ул. Гайдара 60 кв.114 Обращаюсь к Тыщенко *** прописанной по адресу г. Симферополь, фактическое проживание по адресу г. Симферополь *** обращаюсь с очередным требованием не препятствовать встречам и общению со своей дочкой Стратевич *** г.р. Не запрещать в возможности участия развитию, общению, финансовой поддержки, моральной и физической помощи, возможность проводить время, получать информацию о местонахождении, и здоровье ребенка. Так же еще раз ставлю в известность бывшую сожительницу Тыщенко *** что я являюсь родным отцом Стратевич Анастасии Сергеевной и имею право и должен участвовать в воспитании своего ребенка! И огораживать, настраивать ребенка против отца аморально и не хорошо по отношению к моей дочери! Требую перестать игнорировать желание ребенка быть с отцом, психологически давить на ребенка, дать ребенку полноценную возможность проводить время с отцом. Требую в первую очередь подумать о ребенке, о ее желании остаться с папой которые ты постоянно игнорировала и игнорируешь и насильно, против ее воли и желания ограждаешь в общение со мной! Считаю что таким поведением ты решаешь только свои личные проблемы, комплексы, неприязнь и обиды, а ребенок для тебя как рычаг для этого, таким поведением ты меньше всего думаешь о здоровье ребенка не боясь нанести психологическую травму.
Требую перестать препятствовать в общении и участию в развитии и жизни моего ребенка! Так же перестать скрывать ребенка, психически давить на ребенка как со своей стороны так со стороны своей старшей дочки *** и своей мамы ***! Еще раз напоминаю ВСЕМ подумайте о ребенке, о ее здоровье и о ее в дальнейших социальных, семейный, нравственных взглядов на жизнь и психическом здоровье которое вас совсем не волнует! Если есть вопросы, обиды ко мне-решайте их со мной, на ребенка не давите, ребенок это не игрушка! Вы несете полную ответственность за здоровье и жизнь ребенка!
Требую в самое ближайшие время полностью перестать ограничивать в общении с отцом, морально травмировать ребенка, дать возможность ребенку проводить время с отцом, участвовать в воспитании и жизни ребенка! Так же прошу ребенка передать на полное воспитание и содержание ее с отцом по месту жительства ее родного отца Стратевича Сергея Вячеславовича проживающий г. Евпатория-Заозерное, ул. Гайдара 60, кв 114.
2.10.2016 г.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об установлении времени общения с ребенком. Это будет лучше, чем открытое письмо.
Вы полагаете что это будут изучать бесплатно...
Ваш ответ мне непонятен
По данному вопросу нужно обратиться в суд с исковым заявлением.