Требования к образованию учителей меняются - нужно ли получать высшее образование?
Я работаю в школе учителем 30 лет у меня средне-специальное образование сейчас мне сказали что с 2017 не допустят до работы надо поступать в институт получать высшее образование правдо это или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, это действительно так
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, нужно получать высшее образование
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина, пишите письмо руководству школы, с просьбой дать ответ в письменном виде, а копию письма в прокуратуру.
сказанное сложно оспорить, проще-написанное. делайте запрос в управления образования.