Что произойдет после смерти человека, которого я увидел лежащим на лестничной площадке после того, как я его вытащил из квартиры и вызвал медиков и полицию?
В вашей ситуации лучше обратиться к адвокату. Люди ошибочно полагают, что адвокат им не нужен, так как они не виноваты. Защитник Вам поможет собрать нужные доказательства и опровергнуть обвинение, если таковое возникнет
нанимайте адвоката.
Если не уголовного дела, то ничего плохого вам ждать не стоит
Не виноваты- не бойтесь .А " грузят " потому что опрашивают всех свидетелей этого случая.Все таки человек умер. а не кошка с дерева упала.Но на всякий случай запаситесь адвокатом. Удачи вам Всё будет хорошо.
пока не возбудили, значит нет оснований. вас просто опрашивают. возбудят если будут на то основания после экспертизы ткани. пока вам грозит только потеря времени на разговоры