Ошибки в данных о квартире в закладном банке - неверный кадастровый номер, неверные сведения о долевой собственности и регистрации права
В закладной банк уазал неверный кадастровый номер квартиры, неверные данные на общую долевую собственность, неверные данные касательно регистрации права на квартиру.
Лучший ответ
Значит такая закладная недействительна.
Спасибо что дали нам надежду!