Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 19.11.2017, 10:51

Вы не хамите. Здесь неверные ответы я получил причем от нескольких юристов!

Вопрос №13485258 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2017, 10:51
Юрист бабкин, вы не хамите. Здесь неверные ответы я получил причем от нескольких юристов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует задать вопрос конкретно и уточнить где неверные ответы. Мой коллега Бабкин скорее всего даже не сможет прочитать адресованный вами вопрос, потому что вопросов много и вы можете задать интересующий вас вопрос непосредственно на личную страничку выбранного юриста.

19.11.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Для того чтобы получать более развернутые ответы Вам необходимо оплачивать консультацию юриста бесплатно вам дают только направление. Хорошего приятного дня вам.

19.11.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да кто Вам хамит, Вы всех юристов обвиняете в некомпетентности и считаете себя умнее всех юристов на сайте, это Вы хамите, так что не отнимайте время. Или задавайте нормальные юридические вопросы, если хотите ответы получать нормальные юридические по юридическим проблемам.

19.11.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Есть такая поговорка: "два юриста, три мнения". В юриспруденции не всегда вопросы однозначные и имеют простой ответ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

19.11.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дали неверные ответы и вместо извинения еще и хамят, а бабкин не разобравшись лезет в защиту неграмотных юристов: лигостаева, БОГОЯВЛЕНСКАЯ, ВАНТЕЕВА Где же справедливость. Юристы притнципиальные и дипломированные прошу меня поддержать и оправдать от ложных нападок.

19.11.2017, 10:56

Сергей, я Вам еще раз повторяю, если Вы так хорошо ориентируетесь в своем вопросе, то Вам ни к чему мнение юристов, если Вы знаете уже все нюансы, зачем оскорблять юристов, и говорить что они не грамотные. Получается Вы считаете себя умнее юристов, к чему задавать вопросы, если Вы ответы сами прекрасно знаете.

19.11.2017, 11:01