Столкновение при парковке - Как правильно поступить после ДТП и ожидать звонка
Я стал виновником ДТП. Сдавал назад и задел припаркованный автомобиль. Сигнализация не сработала и хозяин машины не вышел. Я отъехал, сфотографировал повреждения у себя и у другой машины, припарковал свою неподалеку и оставил свой контактный телефон по лобовым стеклом машины потерпевшего. Сейчас жду звонка! Какие должны быть мои дальнейшие действия? Имею ОСАГО.
Вам нужно было вызвать полицию. Сейчас попытайтесь установить телефон владельца и обращайтесь в страховую.
зависит от серьезности повреждения, можете договориться на месте (если потерпевший согласиться) или оформлять дтп