Керчь, 13.10.2014, 11:58

Возможно ли поставить на российский учет в Крыму авто с украинской регистрацией, если его хозяйка ныне проживает в Крыму и имеет паспорт граждан Российской Федерации? И что для этого требуется

Вопрос №5103590 из г. Керчь
опубликован 13.10.2014, 11:58
Возможно-ли посавить на российс. Учет в крыму авто украинск. Регестрации. Юесли его хозяйка ныне проживает в крыму и имеет паспорт гражд. Росс. федерации? И что для этого требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

правоустанавливающий документ на машину, или доверенность, оформленную до 18 марта 2014 года, для признания права собственности на машину в судебном порядке. Получив решение суда можете обратиться в ГИПДД за регистрацией

13.10.2014, 15:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

имеется решение суда о признании хозяйки машины (техпаспорт авто на ее имя)гражданкой росс.федерации.на основании решения получен паспорт гражд.россии.этого решения суда будет достаточно?

13.10.2014, 17:27

она должна зарегистрировать транспорт на себя

14.10.2014, 00:33