Можно ли поставить авто на временный учет после получения паспорта РФ по решению суда без постоянной регистрации, и что произойдет через 3 года?
Получил паспорт РФ (г. Севастополь) по решению суда. Постоянной регистрации нет, только временная на 3 года. Хочу купить авто, могу ли я поставить его на учет, и это будет называться временный учет и что будет после окончания моей регистрации в паспорте (через 3 года)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только на временный учёт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Севастополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде