Как решить проблему с пропиской и спором о неприватизированной квартире?
Помогите советом! Есть 2-х комнатая квартира, муниципалитетная, неприватизированная! Прописаны я, двое моих детей до 18 лет, сестра, отец и мачеха! Сейчас в ней никто не проживает, платит отец за неё! Я и мои дети живём в бабушкиной квартире, но бабушка нас гонит вот в эту квартиру Где все мы прописаны! Но есть одно но! Скоро туда приедет и моя сестра жить, как быть? Отец приватизировать квартиру не хочет! Угрожает что поменяет замки! Что мы дети ему не нужны, и говорит чтобы мы вообще выписывались от туда! Что делать нам?
Если Вы прописаны в квартире, имеете полное право пользования ей, никто не имеет права чинить препятствия к пользованию. В противном случае обращайтесь к участковому
Можете в квартиру вселиться, если в ней зарегистрированы.
Здравствуйте. Приватизируйте в судебном порядке. Если вы указаны в ордере. И вам негде жить отец вас не сможет выселить.
Здравствуйте! Имеете право проживать в квартире. Если будут препятствовать, то вправе вселиться в судебном порядке.