Возможно ли выплачивать сумму кредита частями и в какие сроки, если требование предъявлено судом?

Если по решению суда я должна выплатить банку всю сумму кредита, могу ли я выплачивать её частями и в если да то в течении какого времени должна оплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если долг уже взыскали, то Вы обязаны выплатить сумму, указанную в решении суда. Если не выплатите, значит будут удерживать по 50 % от зарплаты.

Можете через приставов. Срок не ограничен. Также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.

Ходатайствуйте о рассрочке. По решению суда Вам могут её предоставить.

Можете, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки уплаты.