Суд обязал выплатить частному детскому саду 67 000 рублей за пропущенные месяцы - как расплатиться, если не работаю?
По решению суда я должна выплатить частному детскому саду 67 000 рублей за те месяцы, которые мой ребёнок не посещал его (в родительском договоре была указана сумма за год, на основании этого принято такое решение).
Решение суда я получила на руки.
ВОПРОС: в течение какого времени я должна погасить эту сумму, если я в настоящее время не работаю? Могу ли я гасить сумму частями в течение 1-2 лет?
Лучший ответ
Эту сумму лучше погасить пока не прийдет исполнительный лист. В противном случае к вам моут быть применены меры по принудительному исполнению решения суда в виде изьятия вашего имущества и продажи его на торгах.