Я патерял паспорт что меня делат? Камалов Жасурбек.
Идите в Федеральную миграционную службу , напишете там заявление. Штраф сорее всего уплатите и получите вскоре новый паспрт
заявление в полицию пишите срочно
Здравствуйте! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.
Паспорт восстанавливать вам нужно По другому никак
Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта
Обратиться в органы полиции и написать заявление об утере, они вам дадут справку об утере. Далее вы обязаны обратится в миграционную службу по месту жительства и написать заявление о выдачи вам повторного паспорта в связи с утерей. Вам назначат штраф не менее 1500 рублей а после оплаты выдадут паспорт.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию и ФМС
УДАЧИ ВАМ.