Как получить копии материалов дела и документов, предъявленных обвинителем в мое отношение?
На меня еще не возбуждали дела, сейчас идёт разбирательство. Как мне получить копии материалов дела, а в частности всех документов, предъявленных обвинителем против меня?
Как-то у Вас все напутано. Если нет дела, то не может быть и обвинителя. Если дело все-же возбуждено и идет расследование, то знакомиться со всеми материалами будете в обязательном порядке по его окончании. До этого момента можете знакомиться с протоколами только тех действий, которые проведены с Вашим участием, а также с постановлением о возбуждении дела, заключением эксперта
никак не получите
копии не дадут, могут только предоставить для ознакомления
Вас не имеют право знакомить с материалами дела,только проведенные с вашим участием