Можно ли наложить арест на имущество, включая банковские вклады, при исполнительном производстве по штрафам от ГИБДД в размере 7300 рублей?
Имеется исполнительное производство на сумму 7300 рублей по штрафам от ГИБДД. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на все имущество, в том числе и на то, которое заложено в банке?
Лучший ответ
Данное действие будет необоснованно поскольку сумма задолженности невелика
Ответ неполный