Как открыть ип с рабочей шизофренией и получить государственную поддержку на бизнес?
У меня инвалидность 2 рабочая шизофрения. Можно ли мне открыть ип. и написав заявление грамотно получить от государства 500 тыс. руб. на бизнесс. У меня неоконченное высшее. Шизофрению получила от перегрузки мозга в 2006 году. Но группу дали только в 2013. мне нельзя работать с детьми, в ночь и деньгами. На работу меня не принимают. Я хочу с совместно с церквью открыть магазин. Ещё вопрос через сколько лет даётся бессрочная группа по заболеванию. Мой контактный номер 89920075037 kantseva72@mail.ru .спасибо.
вопросы инвалидности решает только МСЭ.Если через ЦЗН получите только 58 тыс.