Вопросы обыска автомобиля и возможные доказательства наличия тонеровки

Если еду я с тонеровкой и меня останавливает ДПС пока он ходит ко мне я сдираю тонеровку и прятаю в машине он не заснял на камеру что у меня тонеровка. Может ли он обыскать из за тонеровки составит акт об обыске машины и досмотреть? Если он не в праве досмотреть маю машину он может составит постановление? Но у него нет доказательств что у меня была тонеровка он и Его нопарник толька видели на камеру не зосняли. Если будет суд то я же выиграю у него же нет доказательств.
Лучший ответ

нет, не может вас привлечь к ответственности и штрафу в 500 руб.