Какие права имеет отец и могут ли забрать ребенка у матери после развода?
С мужем в разводе, сын 11 лет, проживает со мной, муж женат на женщине с ребенком, я живу с мужчиной в гражданском браке, муж угрожает, что когда сыну будет 12 лет, он сможет его у меня забрать так ли это, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все возможно, но в вашем случае это будет решать суд.
Не факт. Только если докажет, что с ним ему лучше, чем с Вами
в суде можно в этом возрасте спросить у ребенка с кем он хочет проживать и все на этом.