Врач отказал в выдаче лекарств и направлении на госпитализацию, нужно ли мне ложиться в больницу?
Врач в начале сентября дал направление на госпитализацию в больницу. Я не легла туда, так как мне не с кем оставлять ребенка. Живу одна с сыном. Придя на прием 30 сентября врач отказал мне выдать лекарства, которые я получаю как льготник. Прав ли врач? И могу ли я вообще не ложиться в больницу. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, врач не прав. Идите глав врачу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!