Я работаю в строительной организации ООО СУ№4-Волгограднефтегазстрой уже год.
Я работаю в строительной организации ООО СУ№4-Волгограднефтегазстрой уже год. За это время в организации регулярно задерживалась выплата заработной платы. Сейчас долг организации передо мной составляет 50000 рублей. Я оращалась в суд, выиграла его, но денег так и не получила. В августе этого года организация была признана банкротом.
А Вы, вообще-то, получали исполнительный лист? Сдавали его в службу судебных приставов? Вам надо лично или с помощью судебных приставов обратиться к арбитражному управляющему для включения Вас в реестр кредиторов.
Всего доброго.