Выиграл суд по невыплате зароботной платы от организации. Пока шли суды организация самоликвидировалась.
Если организация-должник исключена из ЕГРЮЛ - вы получите постановление судебного пристава - исполнителя о прекращении исполнительного производства по п. 7 ч.2 ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Исполнительный лист останется в материалах ИП.
Удачи.
Подавайте иск на руководителя организации по субсидиарной ответсвенности.
Суд может признать ликвидацию недействительной при отсутствии письменного уведомления одного из кредиторов этого юридического лица о его ликвидации и невнесении сведений о требованиях данного кредитора в ликвидационные баланс (см., например, постановление Президиума ВАС РФ от 15 января 2013 г. № 11925/12, постановление ФАС Уральского округа от 24 июня 2014 г. № Ф 09-7103/11 по делу № А 60-539/2011, постановление ФАС Восточно-Сибирского округа от 25 декабря 2013 г. № Ф 02-5660/13, постановление ФАС Северо-Кавказского округа от 9 апреля 2008 г. № Ф 08-1815/2008, постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда от 11 сентября 2013 г. № 08 АП-5103/13).
Вопрос по поводу привлечения к ответственности учредителей и директора по долгам ликвидированного юридического лица, является в настоящее время спорным, только если юридическое лицо не было исключено из ЕГРЮЛ как недействующее (пункт 3.1 пункта 3 Закона об ООО).