Какое право имеет судебный пристав на опись и продажу общего имущества двух наследников?

С мужем развелись в браке 2 сыновей один признан судом недееспособным и я назначена по суду его опекуном, бывший муж взял в банке ипотеку и купил дом, в котором все вместе и проживали-муж умер и дом вместе со всеми долгами перед банком перешел 2 сыновьям у одного сына куча своих долгов и платить ему нечем у второго недееспособного нет ни одного долга-имеет ли право судебный пристав описать дом и выставить его на продажу? Дом признан как общее имущество двух наследников.
Лучший ответ

Если это единственное жилье, то не имеет право.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не может описать единственное жилье инвалида