Склоняли к особому судебному порядку и признании своей вины!
Михаил, если необходима помощь адвоката, готов ее оказать Вам. Практика по контрафакту имеется.
Михаил.Не надо так грубо.Ст.146 ч.2 является статьей небольшой тяжести.Поэтому пока ничего страшного не случилось.То что вам не отдали паспорт-это нарушение закона и вы можете обжаловать действия следователя.Если прокуратура не отреагирует,то жалуйтесь о Отдел собственной безопасности с указанием,что вы опасаетесь,что ваш паспорт может быть использован в неблаговидных целях.А контрольная закупка контрафакта это вещь весьма оспоримая,которая часто проводиться со всевозможными нарушениями.А выйти из этого просто пригласите хорошего адвоката,которому вы доверяете и который не похож на уборщицу.Обращайтесь 89112435767,поможем.
А адвоката, похожего на адвоката, не пытались найти,только не халявного, а за деньги?