Украденные документы - возможности и риски изменения показаний и заявления
Украли паспорт, СНИЛС, ИНН. Знаю, кто украл. Не возвращают. Утверждают, что не крали. Написала заявление в милицию, но это долгий процесс. Если поменяю показания и перепешу заявление на утерю, а старые документы вернут. Я понесу какую-либо ответственность? Документы нужны крайне срочно.
Лучший ответ
Зачем Вам это писать
Это не убыстрит восстановление документов
Обращайтесь и восстанавливайте
Может быть ответственность за заведомо ложный донос.