Столкновение соседских интересов - возможность обрезать требующие ремонта канализационные трубы в моем доме — претендент на удаление с судебным разбирательством
Конструкция канализационных труб в "сталинке" такова, что трубы моего соседа сверху проходят у меня под потолком, а потом уже в общий стояк идут. Трубы чугунные, начинают протекать. Сосед не хочет их к себе забирать и ремонтировать не хочет - они же у меня. А я свои трубы забрала от соседей снизу и конструкция позволяет это и соседу сделать. Могу ли я просто его трубы обрезать и пусть как хочет? Или в суд идти надо?
Лучший ответ
Не можете просто так обрезать
В управляющую компанию оьратитесь для ремонта труб
Также и В суд надо обращаться
Спасибо за помощь!