На основании пункта 4 статьи 671 Гражданского Кодекса РФ суд может принять решение о том, что девушка, продолжавшая жить в квартире и оплачивавшая часть арендной платы в полном объеме и в с
Юноша и девушка, совершеннолетние, не состоящие в браке, сняли квартиру, заключив договор аренды квартиры. В договоре они выступали как «Арендаторы» и вдвоем подписывали договор со своей стороны с указанием паспортных данных. Вторая сторона, владелица квартиры – «Арендодатель». Срок договора – 1 год. Размер оплаты – 10 000 рублей в месяц переводом на банковский счет. Владелица квартиры уехала за границу. Первые два месяца оплата было проведена в полном объеме. Затем молодые люди поссорились, и юноша вернулся к себе в студенческое общежитие. Девушка продолжала жить в квартире и исправно платить по 5 000 рублей в месяц переводами на банковский счет. По окончании срока действия договора, она покинула квартиру, отдав ключи соседяюм. Через полгода каждый, и юноша, и девушка, получили повестки в суд и копии искового заявления. Хозяйка квартиры требовала по 50 000 рублей с каждого. На предварительном слушании девушка заявила, что платить не будет, так как свою часть обязательств выполнила полностью и в срок. Юноша завил, что также платить не будет, так как в квартире не проживал.
Предположите, какое решение может принять суд?
Ответ должен начинаться со слов: «На основании пункта … статьи … Гражданского Кодекса РФ …».
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ наш начнется и закончится словами: "решение задач - услуга платная".
Ишь ты - ответ должен так-то начинаться. После этого - никто и ничего не ответит.