С меня удерживают зп 50%,а по закону мне матери-одиночку не больше 20-25% Как написать заявление?
а по закону мне матери-одиночку не больше 20-25%
Это Вы откуда взяли? Нет такого Закона. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Можно попытаться снизить размер ежемесячных удержаний в судебном порядке.
обратиться нужно с заявлением дл яначала к старшему судебному приставу
Здравствуйте, написание подобных заявлений - платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Обращайтесь к юристу с сайта.
Интересно, где Вы такой закон нашли - не более 20-25%? Всё верно с Вас удерживают. Можете обратиться к приставы с заявлением о снижении размера удержаний, указав обстоятельства.