Возможно ли уменьшить выплату алиментов на первого ребёнка в связи с финансовыми обстоятельствами?
Меня зовёт Евгений. В моей жизни сложилась такая ситуация: у меня было 2 брата. И от 2 Жен есть дети. От первой жены-дочь. И от второй жены тоже дочь. Но так сложилось что мы не живём вместе. Я сам военный. Служу в армии. И плачу 2-ум детям алименты. Первой дочери старшей 25% второй младшей 16% так вот... я могу подать в суд на уменьшение или уравнить алименты первого старшего ребёнка. Чтоб на двоих детей я выплачивал не 41% а 33%. В связи с тем что я снимаю квартиру за 15 тыс, есть договор у меня на руках. Что финсовып растраты мои на квартиру слишком не маленькие и остаток у меня от заработной платы остаётся меньше чем 40% от всей суммы. Первый старший ребёнок ходит в сад, мама работает. Справки с сада есть. Что мне необходимо сделать чтоб уменьшили выплату алиментов на первого ребёнка? И или вообще такое возможно? Спасибо за внимание, обращение на моё письмо. С Уважением Евгений 29 лет. Приморский край г.Уссурийск. 03.10.2016 год.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов
В суд обращайтесь с иском об уменьшении алиментов.