Вторая жена хочет алименты на двух дочерей - каков размер выплат, если сын безработный?
Мой сын не работает, у него две дочери 5 и 8 лет живут с матерью. Ещё одна дочь 14 лет живёт в другой семье. Все дети на фамилии сына. Вторая, у которой маленькие дети хочет подать на алименты. Сын нигде не трудоустроен, так шабашит по стройкам, но всем детям помогает, за маленьких оплачивает школу и д/сад, а для старшей отдаёт деньгами. Первая жена всем довольна и на алименты не подаёт.Сколько второй будет платить второй жене на двоих маленьких?
Добрый день 30% от всех доходов или в твердой денежной сумме, согласно прожиточного - в вашем районе.