Оформление документов на наследственный дом и землю - какие шаги нужно предпринять
Дом.1958 года постройки, принадлежал моему деду. Дед был во втором законном браке и после его смерти наследницей первой очереди явилась его вторая жена. После ее смерти, дом унаследовал ее сын, который умер 25 лет назад. Его дети не приняли наследования. Я прописан в доме более 20 лет, по причине того, что являюсь внуком. Проживаю там же, по сегодняшнее время.
На данный момент на руках документы кадастровый паспорт дома, справка о собственнике жилья, кадастровый паспорт на земельный участок (аренда), домовая книга, с моей пропиской. Все прописанные в домовой книге, являются умершими.
Интересует порядок оформления документов на дом и землю.
Вам нужно к юристу на очную консультацию
порядок оформления документов на сайте в бесплатной консультации вам никто не разъяснит. Это работа