Сливаем по 3 ведра воды, платим за горячую воду, но нет церкулярных насосов - как решить проблему?
Прежде чем добиться горячей воды приходится сливать по 3 ведра 12 л и так каждый раз. позвонила в управляющую компанию сказали нет церкулярных насосов. Я говорю а когда они появятся отвечает неизвестно. Как быть в данной ситуации? По факту платим всем домом за холодную воду по цене горячей.
Лучший ответ
Инна, предъявляйте претензию УК, в которой отразите все ваши требования. Жильцы вправе обратиться со своей жалобой в суд, если управляющая компания отказывается добровольно сделать перерасчёт или возместить ущерб.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с УК, он у вас на руках?
Вам поможет только суд, предварительно заявите письменно претензию. управляющей компании
пишите жалобу в жилинспекцию.