Мировой суд вынес постановление ГИБДД без моего участия, но есть ли у меня право на скидку?

Мировой суд вынес постановление по штрафу ГИБДД без моего участия. Постановление вынесено 1,09,16. даты вступления постановления в силу не указана. Расписался я за получение постановления 3,10,16. судья сказала что я имею право на скидку 50% при оплате в течении 20 дней. Я сомневаюсь т.к. написано после вынесения постановления. Имею я право на скидку?
Лучший ответ

20 дней отсчитывается со дня вынесения постановления. Этот срок не сдвигается ни на срок обжалования, ни на срок почтовой пересылки, если например нарушение зафиксировано на камеру в автоматическом режиме.

Часть 1.1 статьи 29.10 дополнена информацией, о том, что в постановлении должна быть указана информация о сумме штрафа с учетом скидки

1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа, который может быть уплачен в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 настоящего Кодекса.

правильно судья сказал