Куда обратиться и как решить проблему с дополнительными расходами на похороны, если не нужны услуги бальзамирования и макияжа - опыт жителей Тулы
У нас умерла Соседка, родных нет, последнии месяцы помогали соседи. Одна из них занялась похоронами, на гроб и сами похороны денег хватило (были у умершей) умерла своей смертью, но в морге требуют от 11 до 13 тыс. Но нам не нужны услуги бальзамирования, макияжа и т.д. Знаем что обмыть, одеть и положить в гроб, это бесплатная процедура и вскрытие тоже. Что нам делать и куда пожаловаться. Тула.
можете не платить,это незаконно.Обратитесь в прокуратуру
в прокуратуру жалуйтесь
вызывайте полицию по факту вымогательства.
Можете обратиться в свой городской или районный комитет (отдел) здравоохранения, чтобы Вам дали официальный ответ по данному вопросу.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру