Прописанный друг взял кредит в Восточном экспресс банке - задолженность 6 тыс. Решение проблемы с звонками и угрозами коллекторов.
В нашем доме прописан друг семью брал кредит в восточном экспресс банке. Задолженность 6 тыс. Звонят и угрожают что обратятся к коллекторам. Что делать? Как разрешить ситуацию?
Лучший ответ
Отвечать по этому кредиту вы не должны. Нечего тут разрешать, просто игнорируйте такие сообщения.
Заносите номер в черный список. Вы не обязаны с ними общаться. Пусть в суд обращаются.
Здравствуйте! Игнорируйте звонки - быстрее отстанут