Отказ от оплаты после работы - что можно сделать в подобной ситуации?
Что нам делать? Такая ситуация, мой муж работал в бригаде по строительство деревянных домов, первый заказ все было хорошо, они поехали на второй объект и там он с ними проработал 3 недели и сильно поругался и уехал домой.. они обговорили все детали и оплату с бригадиром и вторым работником. Они приехали спустя неделю с объекта и деньги не отдают, врут... Обяснили это тем, что объект они не сдали просто приехали домой и поедут туда обратно. Как это понять? Что можно сделать, чтобы их "прижать"? Муж там был не официально, но директор фирмы с ним лично знаком и все знает.
договаривайтесь
если договор - подряда. трудовой - не заключали, то ничего не докажете, увы
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию