Нарушение условий трудового договора - задержка выплаты заработной платы на строительной работе
Здравствуйте, вам такую информацию никто не предоставит. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
По-моему вам просто морочит голову и пока с вашим мужем не будет заключён трудовой договор, я не рекомендую вам продолжать работать в таких условиях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Тут только теперь в судебном порядке решать и более ни как так как нет самого трудового договора сложно что либо взыскать с работодателя.
Так он уже не работает там, нам нужно узнать куда обращаться.
Здравствуйте. Так Вам и ответили - обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.