Распределение наследства на дом бывшего мужа - дарственная, дочери от первого брака и общий сын
Уважаемая Елена г.Н.Новгород !
Согласно ст.1142 ГК РФ
ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
ч.2.Внуки наследодателя и их потомки наследуют по ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Тем самым, наследниками Первой очереди по Закону после смерти БМ являются:
- дети от обеих браков;
- супруга;
- родители БМ.
К вашему сожалению вы НЕ имеете право наследования по Закону.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.10.2016г
Наследниками будут являться дети и родители умершего.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его все дети от всех браков, супруга, родители (если живы).
Наследниками будут являться его родители,дети, супруга. Наследники будут наследовать имущество в равных долях.
Наследство будут делить поровну все дети, супруга и родители.ст.1142 ГК
Между всеми наследниками будет распределяться.