Что делать, если срок банковской карты закончился, а автоплатеж за кредит не прошел и осталось 57000 для оплаты?
Я был на вахте, за это время закончился срок у банковской карты, был автоплатеж за кредит, поэтому платеж не был произведен. Оставалось за кредит оплатить 15000, стало 57000. Как быть?
Можете не платить такую сумму, если не согласны с её размером
Можно просить суд снизить размер неустойки
Вы можете снизить процент в суде 333 ГК РФ.
пишите претензию банку выпустившему карту и выясняйте с банком данный вопрос счет карты ведь не был заблокирован и услуга автоплатеж автоматически не была отключена . поэтому пишем письменно претензию и в суд