Проблемы с межеванием и регистрацией участков в кадастровой палате в сельском поселении

Наше товарищество расположено на территории сельского поселения. Дачные участки вперемежку с личными подсобными хозяйствами. Протяженность массива около 7 км.Межевание участков производила межевая организация, которая была ликвидирована. Процентов 60 участков замежевано с накладками один на другой. Пытаемся перемежевать и заново зарегистрировать в кадастровой палате - получаем отказы. Причина - отсутствие межевого плана всего поселения. Администрация сельского поселения ссылается на отсутствие денег, а в товариществе их и подавно нет, тем более, что это обязанность администрации. Как зарегистрировать перемежеванные участки в кадастровой палате? Правомерны ли отказы в перерегистрации и требования по межеванию всего массива?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое о признания бездействия администрации незаконным и обязани произвести межевание кадастрового квартала.

Берите отказ и обращайтесь в суд.

вам нужно будет обращаться в суд. иначе вам не зарегистрируют.

Здравствуйте, Лев Львович!

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо смотреть все документы.

Так что, обращайтесь )))