Что делать при ошибке межевания - выбрать наименее затратный путь
сначала надо выяснить, каким образом установлена ошибка и почему сельское поселение так считает. Возможно придеться истребовать новые сведения. выкопировку из кадастровой карты.
Уважаемый Илья! На мой взгляд, Вам необходимо собрать документы, подтверждающие кадастровую ошибку и после этого обращаться в суд с иском о признании кадастровой ошибки и внесении изменений в кадастровый паспорт. Даже если Вы сделаете новое межевание, данные в кадастре останутся и просто на основании нового межевания вносить изменения не будут. Полагаю, что и просто Ваше заявление в Росреест результата не даст.