Какой минимальной площадью должна быть квартира которую можно купить за мат. капитал.
Лучший ответ
Закон таких требований не устанавливает.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Законом не установлены минимальные пределы
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо, что проконсультировали!
50 кв.м общей площади из расчета не менее 12 на человека так чтобы не быть нуждающимся принцип улучшение жилищных условий
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Законом не установлена минимальная площадь жилого помещения, приобретаемого за счет средств МСК. Главное, чтобы было не аварийное, пригодное для проживания.
Большое спасибо!