Продажа дома по материнскому капиталу - по какой системе осуществляется продажа? Как долго займет покупка нового жилья?
Мы купили дом по мат капиталу. Хотим продать и купить квартиру. Она будет меньшей площадью но с удобствами. 1 по какой системе продается дом купленный по мат кап 2 другое жилье за какое время должны купить.
Лучший ответ
как обычно, только если дом оформлен на детей придётся брать разрешение опеки на продажу
Это зависит оформлен ли дом на детей и нужно ли разрешение опеки. Если оформлен, месяц-два.
Понадобится разрешение опеки для продажи жилья, принадлежащего несовершеннолетним