Если курит сосед из окна, а запах дыма попадает в форточку соседней квартиры? Что можно сделать?

Лучший ответ

Жалобу участковому напишите

Можете переговорить с участковым. Возможно, что беседа даст результат. А больше ничего не возможно.

Добрый день. Договориться с ним так, чтобы курил по другому или поставить там вентилятор, препятствующий попаданию дыма в квартиру