Проблема с оплатой в салоне - отказ от услуг после заключения договора и платеж не поступил по ошибке в банк
Валентина, предъявляйте претензию салону в котором требуйте расторжения Договора и аналогичную претензию направляйте в банк.
Вам на руки должны выдать акт о расторжении договора. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кредитный договор, документы на руках?
Здравствуйте.Обращаться к юристу очно и чем быстрее, тем лучше.
Деньги поступят,и только частично(за сами процедуры,но не за продукцию),а потом увы вам прямая дорога в суд.Кстати наш Челябинский областной суд наконец заинтересовался этой косметикой и назначил(на этой неделе) экспертизы по ее качеству.