Авария с пьяными водителем и пассажиром - какие последствия им грозят?
Два товарища выпивших, взяли покататься машину третьего (тот тоже пьян был) и разбили ее (пострадало 5 машин, жертв нет), что им грозит? И водителю и пассажиру!
Лучший ответ
Ничего не грозит, если никто не пострадал. А ущерб взыскивается в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!