Проблема с получением справки от психиатора-нарколога - непонимание и задержка
Что-бы сэкономить время, попросил у медсестры справку от психиатора-нарколога о том что я не стою на учёте. Через 6 месяцев при прохождении медосмтра мне нужно было получить такую же справку. Пришёл на приём к врачу со старой справкой, а врач стала на меня кричать что она эту справку не выдавала, и вообще не её подпись стоит. Обвиняет в подлоге, хотя я был уверен что старая справка правильная, поскольку я действительно на учёте не стою. Новую справку не даёт. Просит сделать дорогостояший анализ на наркотики, результат которого будет только через месяц. Справка нужна в течение нескольких дней. Как быть в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
анализы вы сдаете бесплатно, сдавайте и получайте
Я все понял, благодарю!
Пишите заявление в полицию по факту подделки документов.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Но ведь,действительно, врач Вам не выдавала старую справку,а дала Вам ее медсестра. тогда не нужно было и показывать. теперь нужно делать анализы,иначе Вам справку этот врач не даст
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!