Могут ли в Наркологии врачи отказать в выдаче справки, о том, что я не состою на учете там?
Вам обязаны выдать такую справку. Если вы не состоите в наркологии на учёте, эта информация должна быть указано в соответствующей справке.
Здравствуйте Согласно Федерального закона об обращении граждан вам обязаны выдать эту справку которую вы заказываете если вам что-то не выдали Пишите жалобу министру здравоохранения области а также в прокуратуру этого района.
Добрый вечер. Справку нужно брать у участкового нарколога в поликлинике по месту жительства. Отказать не имеют права. В случае отказа, обратитесь с жалобой в прокуратуру.