Возможные варианты заголовка:\n\n1. Авария на Т-образном перекрестке - Водитель с травмами отказался от госпитализации\n2. Участник движения получил серьезные травмы после столкновения на перекрестке\n3.
Я совершал левый поворот на Т-образном перекрестке со второстепенной дороги на главную. Меня объехал участник движения, совершавший точно такой же маневр и перекрыл мне обзор справа. Затем сквозь его стекла я увидел, что помехи уже нет и он и я начали движение, а слева у нас уже была помеха ВАЗ 2102, которую я не заметил и не пропустил. Водитель Ваза пострадал. Это зафиксировано. Проезжала мимо карета скорой помощи. Остановилась. Осмотрела его перевезала ему голову, была ссадина и кровоподтек. От госпитализации пострадавший отказался. Приехали журналисты и сняли сюжет, в котором видно, что пострадавший нормально ходит и двигается. Далее он поехал в травму где ему зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. Какова степень тяжести? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию, тяжкого вреда нет.
В отделе административного дознания назначат судебно-медицинскую экспертизу, из ее результатов узнаете.
Удачи Вам.
Вы не посмотрите сюжет о моей аварии, снятой Вести СПб. http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail_v.asp?id=16922
Вопрос: если пострадавшему установят тяжелую степень вреда, то в суде можно показать это видео, как доказательство, что тяжкого вреда не было?
Спасибо
Степень тяжести установит эксперт
Степень тяжести вреда здоровью установит судмедэксперт.
Это определят медики.
Степень тяжести установит не юрист, а судебно-медицинский эксперт.